Коляска модульная: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Коляска 2 в 1 для кукол Demi Star
    Коляска 2 в 1 для кукол Demi StarПерейти к бренду Demi StarПерейти в категорию Коляска модульная
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Коляска потрясающая! Качество на высоте! Довольны все!!!
  • Коляска 2в1 Babyton Sandy Grey серый
    Коляска 2в1 Babyton Sandy Grey серыйПерейти к бренду BabytonПерейти в категорию Коляска модульная
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень даже неплохая коляска, за свои деньги! Я опытная многодетная мама, колясок было полно всяких разных, приобретенных на разное время года, так как все мои детки рождались в разные сезоны. Ниразу не останавливала свой выбор на трансформере. Мне казалось, что это нечно хлюпкое, холодное, маленькое, почти кукольное...А тут, вдруг, большие резиновые колеса ( а мне предстоит катать малыша именно с конца августа и до весны в люльке!!!), хороший длинный капюшон ( с выдвижным козырьком, да с окошками для проветривания!!!), плавный тихий ход, легкая, при этом, с виду, прочная конструкция, черная рама (кому интересно, не будет видно царапин, которые обычно появляются в ходе эксплуатации, их можно будет подкрасить перманентным маркером, перед последующей продажей), небольших габаритов (мне принципиально, так как лифт у нас только пассажирский), при этом достаточно глубокая люлька, маленький вес (я, тетка небольшого роста, очень опытного возраста, без проблем подниму 3 пальцами!). А в сочетании с промокодом, так вообще отлично! Такие колясочки б/у бывают дороже! Ручка имеет несколько положений. Это часто бывает удобно. В общем и целом, впечатление хорошее. Размеры см: длина люльки 78, глубина люльки 20, ширина люльки 32, от земли до дна люльки примерно 50, внешняя ширина от колеса до колеса (задние) 53, высота от земли до ручки, когда она в стандартном положении 101, высота от земли до внешней самый высокой части капюшона, когда он раскрыт 100.
    Достоинства
    Легкая, маневренная, компактная, резиновые колеса, которые при этом не надо подкачивать и беречь от грыж, большой капюшон, достаточно глубокая люлька.
    Недостатки
    1) Борта тонкие как и у всех трансформеров, но у меня есть хороший овчинный конверт, он все решит, да и в 30 градусов мы гулять не пойдем! 2) нет накидки на ножки для прогулочной формы (есть только накидка на молнии для формы люльки.. Не пробовала, может ее, кстати можно и на прогулочную прицепить... Но, мой ребенок будет сидеть только весной и накидка скорее всего не понадобиться. Раньше я ими в сидячей форме не пользовалась. 3) В комплекте ничего нет. Ни сумки, ни сетки, ни дождевика. Но это все универсальное и копеечное, легко купить на маркетплейсах или авито, а у меня, например, все это воляется дома от предыдущих колясок. 4) Невысокая. Тяжелые и основательные коляски, которые обычно берут для зимы повыше, сантиметров на 5-10. Но мне это тоже не очень важно, жить на улице зимой мы не будем, а погулять или дойти до поликлиники, высоты от земли до люльки вполне хватит, чтоб не замерзнуть. 5) Нет матрасика в комплекте. Получается дно коляски, не ортопедическое. Но, опять же, можно постелить на дно, одеялко (глубины хватит), купить матрасик жёсткий. Для меня это транспорт, а не кроватка. Да и голым ребенок там зимой спать не будет. Поэтому ортопедическое дно люльки лично мне не важно!
  • Коляска 2в1 Babyton Sandy Beige бежевый
    Коляска 2в1 Babyton Sandy Beige бежевыйПерейти к бренду BabytonПерейти в категорию Коляска модульная
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Увидела и не могла пройти мимо. Крутила вертела, снимала вставляла. Изъездила вдоль и поперек весь детский мир . Тут же вставила матрас в коляску . Ходила смотрела месяц на нее. Крутила вертела. Тестила .. Меня смущала цена. Низкая.. У меня маленький рост. 158 см. Высокий подъем к подъезду. Один маленький пассажирский лифт. И рожаю зимой.. Но у меня третий ребенок. Мне было важно чтоб легкая, симпатичная, мобильная, резиновые колеса и чтоб ручка регулировалась. Ну и мужу не очень низкая.. Чтоб управлялась одной рукой в прямом смысле. Хорошо складывается. Компактная. Колеса передние фиксируются. Родились вначале зимы . К лету уже будем планировать садится. Почти каждый день гуляем . Ни разу не пожалела. Отработает все 100500 процентов. Спасибо!
  • Коляска 2в1 Olsson iStyle Green зеленый
    Коляска 2в1 Olsson iStyle Green зеленыйПерейти к бренду OlssonПерейти в категорию Коляска модульная
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классная коляска, очень легкая, легко едет армотизация хорошая, долго очень выбирала коляску, остановилась на этой и ни капли не пожалела
    Достоинства
    Красивый цвет, легкая в управление и собирать тоже легко
    Недостатки
    Инструкция не совсем понятная, собирать особо нечего но тем не менее с некоторыми моментами такими как собрать саму люльку пришлось повозиться
  • Коляска прогулочная Babyton Light синий
    Коляска прогулочная Babyton Light синийПерейти к бренду BabytonПерейти в категорию Коляска модульная
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенку 5 лет , приехали на юг , а погода дождливая выдалась … долго думала как быть , ребёнок ростом 113 см и 22 кг , выдержит ли ребёнка во время прогулок под дождем данная коляска? Спустя 10 дней однозначно рекомендую - коляска как новая , полёт нормальный … дополнительно купили в ДМ дождевик именно на эту коляску … отдых прошёл на ура , ребёнку было комфортно в коляске во время дождя
    Достоинства
    Рекомендую для детей до 23 кг и ростом 113 см для поездок
    Недостатки
    Их нет , просто нет , цена вообще огонь , за аренду выходить дороже на отдыхе , а эта складывайся как книжка , повестил на плечо и открыл когда необходимо
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Покупали каляску в мае 2021 года, поэтому решила оставить комментарий проверив её временем. Покупали каляску по хорошей скидке, сама каляска очень яркой расцветки, причём за год использования цвет не выгорел, а остался прежним. Сама каляска очень лёгкая и удобная , мой рост 164 ручки мне не низко, очень даже комфортно везти ребёнка, каляска маневровая , каляску можно сложить и легко поместить в багажник авто, что очень удобно при путешествиях она занимает мало места. Вот козырёк не очень крепко держиться на каляске, особенно на неровностях постоянно выпадало крепление, поэтому им особы мы не пользовались. Моя доча спит в каляске, когда очень сильно остаётся на прогулках, и мне кажется сильно дискомфорта ей это не доставляет, просто главное ребеночку найти удобную позу. За время использования ни один шов не разошёлся,что говорит о качественной обработке швов. Есть кармашек небольшой,иожно положить водичку для ребенка и салфетки.Каляску рекомендую к покупке, тем более за ту смешную цену которую мы её купили, нам она уже год прослужила, и думаю прослужит ещё.
    Достоинства
    Цена, качество
    Недостатки
    Нет
  • Коляска 2в1 Olsson iStyle Blue синий
    Коляска 2в1 Olsson iStyle Blue синийПерейти к бренду OlssonПерейти в категорию Коляска модульная
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошая качественная коляска . В надежде что оправдает свою цену и прослужит долго. Спасибо большое менеджеру Саяту с магазина Детский мир в ГрандПарке, очень вежливый и доброжелательный человек, все четко и быстро проконсультировал нас в пользовании коляски .
  • Коляска 2в1 Babyton Sandy Mint голубой
    Коляска 2в1 Babyton Sandy Mint голубойПерейти к бренду BabytonПерейти в категорию Коляска модульная
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    От такой цены не ожидала супер коляски. Очень маленькая, не проходимая, даже в лифт не заехать. Пользовалась пока только люлькой. Обязательно нужно купить матрас в люльку, без него будет испорчена спина. Мы покупали на дачу для сна на веранде, думаю с матрасом будет отлично. Для наших целей коляска отличная, так не советую к покупке, зимой точно нигде не проедет. Из плюсов - цена и вес-легкая очень. На фото коляска тутис и данная модель, судите сами:)
    Достоинства
    Цена, легкая
    Недостатки
    Все остальное
  • Коляска 2в1 Olsson iStyle Purple красный
    Коляска 2в1 Olsson iStyle Purple красныйПерейти к бренду OlssonПерейти в категорию Коляска модульная
    Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Неплохо, но на зиму неудобно, благо, что в Москве хорошо убирают снег
    Достоинства
    Лёгкая, три в одном, маневренная, яркий дизайн как на картинке
    Недостатки
    Колёса по снегу не хотят ехать, нужна ровная дорога с асфальтом
  • Коляска прогулочная Babyton Light зеленый
    Коляска прогулочная Babyton Light зеленыйПерейти к бренду BabytonПерейти в категорию Коляска модульная
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Коляску покупали на лето ездить в деревне. Так вот отъездили мы на ней 3 месяца и могу сказать, что она просто неубиваемая, прошла столько деревенских дорого и ей ничего вообще. Если б еще ручки телескопические ей и возможность снятия бампера для стирки, а то уж очень он пачкается от детских ручек, то цены ей бы не было (ну это так, придирки). А так ну просто шикарнейшая коляска за мизерные деньги.
    Достоинства
    Сама коляска одно большое достоинство
    Недостатки
    Неееет
  • Коляска прогулочная Babyton Light голубой
    Коляска прогулочная Babyton Light голубойПерейти к бренду BabytonПерейти в категорию Коляска модульная
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Купили как вторую коляску, бабушке гулять с внуком, идклаьно! Легкая! Сборная,легко собирается и вешается как рюкзак на плече! За свои деньги просто подарок
  • Коляска 2в1 Babyton Rocky Blue голубой
    Коляска 2в1 Babyton Rocky Blue голубойПерейти к бренду BabytonПерейти в категорию Коляска модульная
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень хорошая крляска. Устрйчивая, крепкая. Огромный плюс- наличие 2х люлек, до года и после, котрые легко снимаются. Каркас складывается в книжку. Можно легко уместить в машину.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная и простая коляска на лето за свои деньги. Взяли для прогулок в деревню. Не ожидали многого, но коляска на удивление оказалась удобной и не слишком маленькой. Но выше 170 см роста скорее всего будет неудобной. Надеюсь, прослужит 1-2 сезона. Спинка не раскладывается, но нам это было и не нужно.
    Достоинства
    Лёгкая, неплохой бюджетный вариат для путешествий и поездок
    Недостатки
    Козырёк и чехол на сиденье крепятся на липучки. Тканевое сиденье-гамачок без жёсткого донышка. Не для сложных дорог, но в целом проходима, если нет ухабов и больших неровностей.
  • Коляска 2в1 BabyGo Sandy серый
    Коляска 2в1 BabyGo Sandy серыйПерейти к бренду BabyGoПерейти в категорию Коляска модульная
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Коляска понравилась своей легкостью и компактностью, так как 3 ребенок и 4 этаж, хотелось что-то полегче. До этого были полноценные коляски 3 в1. Намучалась я с ними тяжелые и громоздкие. Капор очень большой закрывает коляску и в люльке и в прогулке до самого конца, от ветра и солнца ребенок будет защищен. Так как ремни не снимаются к коляске нужен матрасик. Коляска полностью из ткани при дожде будет промокать нужен дождевик. Я собрала к ней полный комплект из детского мира, кому нужно оставляю артиклы товаров матрас 1000128532, дождевик 1000103625, сетка москитная 1000103629, сумка 1000861432.
    Достоинства
    Цена, легкость, компактность
  • Коляска прогулочная Babyton Light бежевый
    Коляска прогулочная Babyton Light бежевыйПерейти к бренду BabytonПерейти в категорию Коляска модульная
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Понравилась расцветка, стильная, не смотрится дешево или стремно. Наоборот, выгодно отличается среди сотни одинаковых черных колясок. На лето супер, нагреваться не будет)) Матрасик можно перевернуть бежевой стороной) Прицепила на нее подстаканник и сумку от другой коляски дополнительно, все подошло ура ура.
    Недостатки
    Пока не обнаружено
  • Коляска 2в1 BabyGo Sandy бирюзовый
    Коляска 2в1 BabyGo Sandy бирюзовыйПерейти к бренду BabyGoПерейти в категорию Коляска модульная
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Понравилась коляска, удобная, для невысоких мам само то.
  • Коляска 2в1 Babyton Rocky Brown коричневый
    Коляска 2в1 Babyton Rocky Brown коричневыйПерейти к бренду BabytonПерейти в категорию Коляска модульная
    Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    К люльке претензий нет. Свои функции выполняет. Люлька не самая просторная, но мы зимой в толстом конверте помещались. Капюшон отщелкивает с завидной регулярностью. Крутилки на капюшоне постоянно откручиваются. Но, тем не менее откатали отлично. Шасси проходимое. По снегу и не чищенным дорогам проходит отлично. Через пару месяцев появился стук в передних колесах . Думаю нужно колечко уплотнительное поставить в месте крепления к шасси. Тормоз неудобный. Обувь вечно грязная, снимается с тормоза через половину словаря нецензурной лексики. А вот прогулочный блок это что-то за гранью добра и зла. Капюшон на металлических трубках, болтается как сопля. В месте крепления к коляске прикрыты какими то тряпочками, которые ребенок постоянно пытается оторвать. Нужно очень аккуратно открывать и закрывать капюшон, чтобы не дай бог этими трубками пальчики не прищемить. Производитель заявляет, что оба блока реверсивные. Так вот, уважаемый производитель, стоит уточнить степень криворукости у ваших инженеров. Прогулочный блок в положение лицом к миру воткнуть можно только упомянув всех родственников черта до седьмого колена. Крутилки капюшона просто не помещаются между трубками рамы. Зато благодаря этой коляске я точно знаю, какой НЕ ДОЛЖНА быть прогулочная коляска. Если вам нужна в принципе только люлька и прогулочный на перебиться, пока не выберете прогулочную коляску, то можно брать. По скидке. Тысяч за 13-15. Дороже можно что то поприличнее выбрать.
    Достоинства
    Неплохая люлька и проходимое шасси
    Недостатки
    Прогулочный блок
  • Коляска 2в1 Olsson Elegance Red красный
    Коляска 2в1 Olsson Elegance Red красныйПерейти к бренду OlssonПерейти в категорию Коляска модульная
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    мы зимние,Думала, что коляска не сможет ездить по снегу,Но из-за веса она в него не тонет а «летит» над ним...маневренная, по бездорожью тоже показала себе на отлично...легко складывается, не скрипит, все тканевые детали возможно снять-постирать, довольна полностью...для меня единственный минус, это белый козырёк...
    Достоинства
    Легкая, маневренная, регулировка ручки,
    Недостатки
    Белый козырёк,но он отстегивается
  • Коляска 2в1 Olsson Elegance Beige бежевый
    Коляска 2в1 Olsson Elegance Beige бежевыйПерейти к бренду OlssonПерейти в категорию Коляска модульная
    Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Амортизация просто отсутствует! Если дорога не идеально ровная, то ребенка трясет очень сильно! Очень жалею о покупке, родители, пожалейте своих деток, не покупайте эту коляску.
    Достоинства
    Лёгкая в управлении.
    Недостатки
    Полное отсутствие амортизации
  • Коляска 2в1 Babyton Rocky Purple фиолетовый
    Коляска 2в1 Babyton Rocky Purple фиолетовыйПерейти к бренду BabytonПерейти в категорию Коляска модульная
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    После первой неудачной коляски, которую мы сменили через 8 месяцев мучений, для первой дочери, к выбору второй коляски я подошла очень ответственно.Выбор пал на коляску два в одном, со сменными блоками, хоть у нее есть и один недостаток это ее вес.крепление люльки и сиденья идёт не просто встегивающееся на круглый шарнир, а по длине спинки. То есть не одна точка опоры, а продольная. Размер колес. Для нашей зимы и дорог нужна проходимость побольше, а так как старшая дочь ходит в сад, дома сидеть и выходить лишь на площадку у меня не получится.Шикарная амортизация, ход у коляски плавный.Большая корзина для покупок, хоть заявлено 2 кг, по мере использования в корзину влазит килограмм 5-6?Сумка для мамы и цвет коляски мне очень понравились, выглядят очень стильно.Материал из которого сделана коляска, прочный, непродуваемый, есть окошко на козырьке, но нет окошка в люльке. Незнаю, плохо это или хорошо.Теперь о недостатках.Во первых это конечно вес. Для людей живущих в частном доме это шикарный вариант коляски. Но для людей которые живут выше чем первый этаж без лифта это проблема. У нас сразу стало спускать 1 колесо из 4, все никак не доберусь до вулканизации, но так как у меня есть велосипедный насос, то не критично.В течение месяца пользования появился неприятный сверчок в колесе, но муж поколдовал он исчез.В целом коляска на твердую 4 с плюсом. Если не пугают ее недостатки, то очень рекомендую к покупке.Дата покупки июнь 2021 года.

© 2026 ООО «Детмир БЕЛ»  •  Правовые условия пользования сайтом

Детский мир в 

Общество с ограниченной ответственностью «Детмир БЕЛ» ( ООО «Детмир БЕЛ» ). Место нахождения: ул. Кульман, 3, пом. 319, 220100, г. Минск, Республика Беларусь. Свидетельство о государственной регистрации № 0072500 выдано Минским горисполкомом, внесена запись в ЕГР  01.10.2018 за рег.№ 193143448. Дата внесения интернет-магазина в Торговый реестр Республики Беларусь: 09.09.2021 за рег.№ 518552.

Уполномоченный продавца рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: +375173970001, info@detmir.by.

Режим работы: заказ круглосуточно, выдача по режиму работы выбранного магазина. Способ оплаты: наличный и безналичный расчёт. Оплата товара при получении. Доставка: самовывоз из выбранного магазина.

Адрес электронной почты продавца: info@detmir.by

Книга замечаний и предложений интернет-магазина находится по месту нахождения ООО «Детмир БЕЛ». Потребитель при этом вправе оставить замечания и предложения в любом магазине торговой сети «Детмир».

Ответственный за продвижение отечественных товаров и работе с отечественными производителями

Добрицкий Павел Валерьевич тел. +375173970001 доб.213

Уполномоченный по защите прав потребителей: отдел торговли и услуг Администрация Советского района г. Минска, тел. (017) 377-13-93, (017) 318-13-33.