Сладости в Гродно Fleur Alpine: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Всегда мягкое, вкусное печенье. Для малышей подходит идеально. Можно растворять в воде или молоке, давать в виде кашки. В коробке упакованы по две штуки в порционные пакетики.
    Достоинства
    Хороший состав для первого знакомства с печеньем, без сахара, молока и яиц.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Купила это печенье, потому что очень понравилось качество безмолочных каш. К тому же среди других производителей не нашла печенья без молока. Порадовало разнообразие продуктов (разные вкусы) и удобная упаковка по 2 печенья. Можно брать с собой. Несмотря на то, что цена выше, чем у других марок, тут ты платишь за качество + гарантированно отсутствие аллергических реакций (мамы аллергиков поймут).
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Печенье мягкое без мелких крошек на вкус такое же как и с грушей. Вкуса банана в нём нет. Единственный минус цену 353р за 120гр. считаю неадекватной т.е получается 1кг. стоит 2941 р.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Любимое печенье сына с начала прикорма. Мягкое, с цельным зерном, без сахара. Даю ребёнку на десерт его.
    Достоинства
    Вкусное, мягкое, с цельным зерном, без сахара.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Всегда свежее, вкусное, хрустящее печенье. Ребёнок ест целиком или ломаем на кусочки в пюре.
    Достоинства
    Хороший состав, индивидуальные пакетики, европейский бренд.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Лично от взрослого беременного человека напишу отзыв! Спасение! Нет лишнего сахара, что облегчает жизнь, если тест показал повышенный сахар! Рекомендую всем женщинам! Вкусный перекус ? ребёнок кушает с удовольствием и зная состав - можно дать и все 5 сушек)
    Достоинства
    Состав, вкус, невозможно подавиться
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Если честно мы всей семьей кушаем эти палочки, с первым со вторым да и просто похрустеть очень вкусно. Натуральные, в меру хрустящие. Супер просто
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Люблю эту фирму. С какого возраста можно давать яблочный мармелад?
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Почитав отзывы, я понимаю , что родители ниже даже не вникают в суть этого печенья и его основное и главное достоинство! Это ЕДИНСТВЕННОЕ печенье на рынке, не содержащее в составе МОЛОКА И ЯИЦ! Так же перечье Fleur Alpine с яблочным, грушевым и виноградным соком для самых маленьких. Когда ребёнок с такой аллергией, то очень сложно выбирать ему продукты, особенно какие-то лакомства. Тут Fleur Alpine просто наше спасение. Их безмолочные каши и эти печенья - выше всяких похвал. Вкусно, качественно, безопасно. Спасибо производителю!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Аромат у печенья - это что-то с чем-то! Запах какао с шоколадом, вкус такой же классный, как и аромат. Печенье как-будто бабушка испекла и заболтиво в него шоколад положила. Очень вкусное, любим это печенье всей семьёй!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличное вкусное печенье !..только эту марку даю ребенку !..не понимаю выше отзывы,что печенье горькое и не вкусное ,по ходу многие уже забыли что такое натуральный вкус и состав !..меньше сладостей детям давайте и это печенье окажется самым вкусным и полезным !
    Достоинства
    Натуральный состав
    Недостатки
    Цена
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Дети обожают этот батончик! Незаменимый в прогулках и поездках, перекус вкусный и полезный. Состав отличный, батончик сладкий, злаки в составе очень полезные. Срок годности пришёл отличный.
    Достоинства
    Удобен для перекуса, полезный, сосиав, срок годности
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Огромная проблема найти печенье для детей без сахара или с минимальным содержанием, берут печенье только этой марки, уже перепробовали все. Кушаем с 7 месяцев, дочка в восторге) очень удобно, что отдельная упаковка по 2 печеньки
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    С продукцией "Fleur alpine" мы познакомились сразу же, как только начался первый прикорм. Ребенок с удовольствием кушал все каши этой марки, затем наступило время вкусняшек. Конечно же, сразу без сомнений мы выбрали продукцию "Fleur alpine", потому что именно этому производителю я доверяю, всегда уверена в качестве и составе продукта. Совсем недавно мы попробовали сушки "Taralli" с фенхелем. Ребенок попробовал и остался в полном восторге. Что уж скрывать, даже я, не любитель сушек, не смогла оторваться от лакомства и не попить с ними чай. Вкус настолько нежный и приятный, что это очень сложно описать словами. Без раздумий при следующем заказе мы приобрели сразу несколько пачек такого вкуснейшего лакомства. Состав продукта как и остальных продуктов этой марки оказался идеальным: без консервантов, красителей и ГМО.Вкус просто невероятный. Ребенок всегда выбирает лакомства "Fleur alpine", потому что знает, что это всегда вкусно. Что уж говорить, мама тоже просто обожает эти вкуснейшие итальянские сушки. В продукции "Fleur alpine" я всегда уверена, потому что знаю, насколько ответственно производитель относится к здоровью наших детей. С уверенностью рекомендую лакомство всем деткам и мамам.
    Достоинства
    Качество продукции, состав (без красителей, консервантов и ГМО), консистенция, вкус
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Врервые попробовала батончик без сахара в составе! Приятно удивилась, так как это реально вкусно – нежная кислинка черники отлично сочетается с натуральной сладостью банана, чувствуется овсяный вкус. Очень сытно и питательно. Оценили дети четырёх и восьми лет.😉👍🏻 стали его брать в школу старшему )
    Достоинства
    Состав!
  • Батончик Fleur Alpine манго 20г с 3лет
    Батончик Fleur Alpine манго 20г с 3летПерейти к бренду Fleur AlpineПерейти в категорию Сладости в Гродно
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусный и сытный баточник, полностью натуральный. Отлично подзаряжает и утоляет чувство голода.
    Достоинства
    Веусно и полезно
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Состав и вкус продукта очень порадовали! Батончик довольно большой. Производитель рекомендует его с 12 месяцев, но моя дочь в 8,5 месяцев отлично справилась с этой вкусняшкой! Конечно, новый продукт сначала попробовали родители и мы ставим ему высокую оценку. Во вкусе и запахе нет химозы, пахнет очень натурально- сухофруктами, чем-то схожим на яблоко. Фрукты в составе немного вызывали опасение по поводу аллергической реакции, НО у ребёнка ничего выявлено не было. Еще одно подтверждение качественного сырья для производства. Очень хороший перекус, утоляет голод. Удобно брать в дорогу или на прогулку. Однозначно будем брать еще.
    Достоинства
    Не содержит сахар, тропические фрукты для разнообразия детского рациона- хорошая идея👍🏻
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Это обалденная новинка от данного бренда) органик, состав потрясающий - ничего лишнего. Очень вкусный и сытный. Вкус и аромат малины особенно чувствуются. И мне и детям очень понравилось.
    Достоинства
    Вкус, состав, аромат
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень понравился, хороший заменитель вредным шоколадным батончикам
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Эти печеньки больше всех зашли ребенку двух лет) никакие другие теперь не ест, дорого обходится нам вкус малыша))
    Достоинства
    Не вызывают аллергии, натуральный состав, удобная упаковка
    Недостатки
    Цена, но на акциях вполне приемлемо выходит
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусно для деток старше. Младшему 9 мес, жестковато, если только мочить. И не удобно в руке.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусные, без сахара, органика
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вопрос почему с 3 лет , нам 8 месяцев мы кушаем .
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Печеньки супер особенно если по акции. Без акции цена совсем запредельная
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень мы любим овсяное печенье этой марки. Беру уже давно. Пробовали разные , все с отличным составом. Можно не переживая давать малышу. Удобная упаковка , в каждом пакетике по 2 печенья , хватает на полноценный перекус ? , можно растворить в молоке и дать малышу. Советую ?
    Достоинства
    Состав , упаковка , вкус!
    Недостатки
    Не выявила
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    У Fleur Alpine много вкусного печенья с прекрасным составом. Ребёнок их все ел отлично. И "Французское", и другие. Вкус именно этого печенья особенный для меня: он взрослый, вкус сливочного масла, как в круассане, бесподобен с чёрным кофе в минуты детского сна!)) Вкус первого года материнства, вспоминаю с нежностью)
    Достоинства
    Вкус. Состав
    Недостатки
    Исчезает из продажи. Цена всё выше и выше
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличние печеньки. Единственная фирма которая делает печенье без добавления молока . Сын аллергик и эти печенье наше спасение , тк нельзя есть всё где есть даже следы молока .
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Нужно привыкнуть, что пока малыш не научился жевать он будет давиться и абсолютно всем. К печенью привыкли, начали с 6 мес знакомство, хорошо размокает от слюны, спустя 1.5 мес ребенок набил руку, съедает почти всю печеньку еще и пальцы обсосет?, держать в ручке удобно.
    Достоинства
    Состав, размер
    Недостатки
    Не обнаружила
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    отличное качество
    Недостатки
    дорого
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Самое классное детское печенье) У него чистый состав без сахара, пальмового масла и непонятных добавок. Нежное и вкусное)
    Достоинства
    Состав, форма и размер печенья, мягкое и вкусное
    Недостатки
    Нет

© 2026 ООО «Детмир БЕЛ»  •  Правовые условия пользования сайтом

Детский мир в 

Общество с ограниченной ответственностью «Детмир БЕЛ» ( ООО «Детмир БЕЛ» ). Место нахождения: ул. Кульман, 3, пом. 319, 220100, г. Минск, Республика Беларусь. Свидетельство о государственной регистрации № 0072500 выдано Минским горисполкомом, внесена запись в ЕГР  01.10.2018 за рег.№ 193143448. Дата внесения интернет-магазина в Торговый реестр Республики Беларусь: 09.09.2021 за рег.№ 518552.

Уполномоченный продавца рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: +375173970001, info@detmir.by.

Режим работы: заказ круглосуточно, выдача по режиму работы выбранного магазина. Способ оплаты: наличный и безналичный расчёт. Оплата товара при получении. Доставка: самовывоз из выбранного магазина.

Адрес электронной почты продавца: info@detmir.by

Книга замечаний и предложений интернет-магазина находится по месту нахождения ООО «Детмир БЕЛ». Потребитель при этом вправе оставить замечания и предложения в любом магазине торговой сети «Детмир».

Ответственный за продвижение отечественных товаров и работе с отечественными производителями

Добрицкий Павел Валерьевич тел. +375173970001 доб.213

Уполномоченный по защите прав потребителей: отдел торговли и услуг Администрация Советского района г. Минска, тел. (017) 377-13-93, (017) 318-13-33.