Ручки со стираемыми чернилами Erhaft: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие ручки, жаль , что некоторые перестают писать, хотя чернила ещё есть.
    Достоинства
    Можно легко исправить, чисто в тетради, приятный цвет.
    Недостатки
    Некоторые с браком ( не пишут). Для начальной школы хватает 1 ручки на несколько дней. Стержней к этим ручкам нет, приходится выбрасывать. Засоряем планету.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Легко пишет, яркая, не отличить от обыкновенной гелевой ручки. Теоретически, заменить стержень можно (ручка разбирается, просто не знаю пока, где стержни продают). Очень (!) помогает в учебе, тк ребенок бывает невнимателен, можно быстренько исправить недочеты. Пишем ей практически везде: и в дневнике, и в тетрадях, и в типографских рабочих тетрадях. Некоторые придирки все же имеются, но свою роль ручка выполняет отлично! Цена более чем адекватная! И даже попадает в кибердни!"Стирание" здесь основано на нагреве. Известно, что при трении идет нагрев поверхностей. Поэтому аналогия со стиранием ластиком, но разный принцип. С хорошей бумаги (тетрадь) стирает очень хорошо, но в типографских рабочих тетрадях по англ.яз бумага похуже и потоньше, и цепляем напечатанный текст, получается грязь. Надо брать утюг, чтобы нагрев был не от трения, тогда ок. Благо там только домашку надо делать. Бывает, размазывается чуть, но не критично. Заканчивается, действительно, достаточно быстро, но что делать... Это лучше, чем переписывать.Однозначно рекомендую к покупке, и побольше-побольше!
    Достоинства
    Помогает жить!!! Экономит нервы!!! Бережет кошелек!!!
    Недостатки
    Надо понимать принцип работы и иногда идти в обход. Иногда мажется. Сменные стержни бы нам...?
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    То пишут, то не пишут. Слишком толстые, не удобно держать в руке
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Купила дочке, любительнице аниме. Пишут и стирают хорошо.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные гелевые ручки. Прекрасно функционируют. Интересный современный мультяшный принт
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошая удобная ручка
    Достоинства
    Хорошая
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие
    Достоинства
    Пишут и стираются
    Недостатки
    Хорошие ручки ,дочь пишет только такими .
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отлично пишут, дизайн привлекательный

Категории

© 2026 ООО «Детмир БЕЛ»  •  Правовые условия пользования сайтом

Детский мир в 

Общество с ограниченной ответственностью «Детмир БЕЛ» ( ООО «Детмир БЕЛ» ). Место нахождения: ул. Кульман, 3, пом. 319, 220100, г. Минск, Республика Беларусь. Свидетельство о государственной регистрации № 0072500 выдано Минским горисполкомом, внесена запись в ЕГР  01.10.2018 за рег.№ 193143448. Дата внесения интернет-магазина в Торговый реестр Республики Беларусь: 09.09.2021 за рег.№ 518552.

Уполномоченный продавца рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: +375173970001, info@detmir.by.

Режим работы: заказ круглосуточно, выдача по режиму работы выбранного магазина. Способ оплаты: наличный и безналичный расчёт. Оплата товара при получении. Доставка: самовывоз из выбранного магазина.

Адрес электронной почты продавца: info@detmir.by

Книга замечаний и предложений интернет-магазина находится по месту нахождения ООО «Детмир БЕЛ». Потребитель при этом вправе оставить замечания и предложения в любом магазине торговой сети «Детмир».

Ответственный за продвижение отечественных товаров и работе с отечественными производителями

Добрицкий Павел Валерьевич тел. +375173970001 доб.213

Уполномоченный по защите прав потребителей: отдел торговли и услуг Администрация Советского района г. Минска, тел. (017) 377-13-93, (017) 318-13-33.