Одноразовые подгузники-трусики: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Всегда брала эти трусики но последние разы ребёнок мокрый утром. Может партия такая?!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    У нас протекали абсолютно все подгузники сбоку, кроме муни. Но муни в последнее время заломили цену. Попробовала эти и была приятно удивлена, хотя больших надежд не возлагала если честно. В итоге подгузники выдерживают ночной сон с 22:00 до 9:00, ребёнок на ГВ ночью есть каждые 2-3 часа и есть много, писает тоде много. Но всё сухо. Вес 8 кг, нигде ничего не жмёт. В отличии от ману не пропускают запах мочи и не разбухают сильно.
    Достоинства
    Мягкие Не протекают Не оставляют следов на ножках Хорошо садятся Не разбухают сильно
    Недостатки
    Нет.
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Хочется узнать, почему в одной упаковке отличного качества трусики, которые спокойно разрываются по бокам, мягкие и комфортные, а в другой упаковке совершенно другого качества, которые невозможно спокойно разорвать?!! Совершенно разные швы!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные трусики. Мягкие, удобные не разу не подвели ! Когда родился второй ребёнок то сразу решили покупать только их, так как 8 лет перепробуя кучу марок других подгузников поняли лучше этих ни каких нет. И самое важное у нас они не вызвали аллергию ))
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Единственный же трусики, которые соответствуют своему размеру! Сыну 2 года, и вес 20 кг. И эти трусишки, нам не жмут, и даже свободные ! Спокойно держат ночь. А об раздражении, и речи быть не может! С самого рождения, использовала только Меррис! И не ошиблась! Мамочки, если у вас пухляшки, как мой, то без колебания, берите! Классные трусики! Не давят, не тянут. А все как надо!! 👍
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Я в полном разочаровании!!!! Пользуемся подгузниками Merries, решили попробовать трусики, чтоб проще надевать было, хорошо, что ещё больше упаковку не взяла... Запах отвратительный, уже 4 дня Памперсы находятся на балконе, а запах никуда не уходит!!! Ещё и у ребёнка сыпь пошла от них (отвечу сразу: ничего нового и аллергичного в рацион ребёнка и мамы не вводилось, а то вам проще на это спихнуть, чем принять то, что данный продукт ужасен!!). Самое обидное, что их не вернёшь и деньги потрачены, а девать теперь эти трусики некуда, а денег не малых стоят😡
    Достоинства
    Нормально впитывают, не протекают
    Недостатки
    Запах и сыпь от них
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Не пойму откуда столько негативных отзывов, на мой взгляд это лучшие подгузники. Перепробовали многое, но штанишки сухие утром только от Элит софт, с остальными ночью приходится переодевать ребенка, так как все течет. Если ребенок много пьет перед сном, то вы хоть взрослый подложите, все равно протечет. При нормальном количестве мочеиспускания подгузник справляется на 10 из 10.
    Достоинства
    Все отлично. Из за плохих отзывов начала сомневаться, а зря. Пользуемся с рождения и будем продолжать.
    Недостатки
    Кроме высокой цены недостатков нет.
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Подгузники этой фирмы отличные, а вот трусики отвратные. На один раз пописать и надо менять так как очень тонкие образуется комок и попа мокрая, на прогулку или на ночь не наденешь . Ещё очень маленькие и давят (ребёнок 6500гр,худое телосложение) остаются следы красные .
    Недостатки
    Очень тонкие Резинки давят Плохо впитывают (мокрая попа)
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Нам вполне подошли, пришлось возвращаться к трусикам почти в 4года по причине крепкого сна ночью, дочка писается, спит в сыром и холодном до утра, запах, постоянная стирка. Трусики мягкие, резинка не тугая широкая и в попе есть запас, на пухляшек подойдёт. Рост 104, вес 17 кг, 3 г 9 мес, нам подошли идеально, на один большой ночной попис вполне выполняют свою задачу, попа сухая, внутри тоже сухо, не смотря на скомкавшийся наполнитель, не протекли ни разу. Думаю на них и остановимся
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Честно, такое себе… До этого всегда использовали японские, китайские бренды подгузников. Решила протестировать нашумевший бренд. Первое впечатление было неоднозначное, вроде бы мягкие, но при этом шуршат. Форма понравилась. Понравилось, что производят в России. Не понравилось то, что они довольно быстро наполняются, в них откровенно мокро становится. Наполнитель «бегает» внутри подгуза. Внутри слой пленки контактирует с кожей малыша. Да, в других брендах он тоже есть, но находится между 1 и 2 резиночками, а тут прям перед 1. А в joonies comfort вообще пленка не видна кстати. На фото для сравнения mykiddo. Ценник явно завышен. За такую стоимость можно найти варианты намного лучше!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Снизьте цену!
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Ничего особого в этих трусиках.не понимаю за что такая цена и так их нахваливают.купила пока скидки были,за 1700 не купила бы ни за что,ребенок раз пописает спереди бугор,сзади пусто.сразу чувствуется запах,ребенок 7 кг резиночки оставляют след хотя мы худенького телосложения.рвутся по бокам тяжело.нам на ночь хватает т.к кушаем мало ночью но опять же ребенок мокрый и холодный утром,от других так не быдо
  • Трусики Goon M (6-12 кг) 58 шт.
    Трусики Goon M (6-12 кг) 58 шт.Перейти к бренду GoonПерейти в категорию Одноразовые подгузники-трусики
    Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Отличается внешний вид в описании товара и по факту. Откуда от 6 до 12, если в ребёнке около 6 (минимальный порог) и уже впритык, куда там до 12 кг. Зачем вводить в заблуждение?! Ожидала лучшего, больше заказывать не буду
    Достоинства
    Сеточка га подгузниках, может все-таки дышат
    Недостатки
    Маломерит оооочень, попа мокрая, в описание одни подгузники, по факту другие э
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Ребёнок с весом 6,200кг. Сидят свободно но и при этом оставляют слеты от резинок-везде, полностью отпечатывается на попе, не смотря на то что перед тем как надеть, руками сильно растягиваю все резинки. Попа немного влажновата. Не протикают, ночь выжерживают хорошо, крутится во сне. Больше всего не понравилось то что наполнитель берётся комком, и собирается в одном месте и этот комок по всему подгузнику перекатывается смета на место.
    Достоинства
    Очень тонкие, для меня это плюс.
    Недостатки
    Оставляют следы от резинок. Наполнитель собирается в одном месте и катается по всему подгузнику.
  • Трусики Goon L (9-14 кг) 44 шт.
    Трусики Goon L (9-14 кг) 44 шт.Перейти к бренду GoonПерейти в категорию Одноразовые подгузники-трусики
    Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Надеялась, что цена-качество будут соответствовать. По факту, очень напоминают babygo. Не протекают, но внутри болото, сильно маломерят. Даже после одного пописа в них сыро. Разочарована, больше не возьму.
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Я прибываю в шоке, с рождения на подгузниках хаггис, перешли на трусики, ребенок 2 раза пописил, гель размок, висит ужасно, трусики влажные
    Достоинства
    Не жмут, не натирают, нет раздражения
    Недостатки
    Странная разработка наполнителя, сильно отличается от подгузников
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие качественные трусики
    Недостатки
    Качество отличается от того когда появились на рынке ( 15 лет назад)!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Сейчас памперс, гораздо лучше чем был раньше
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Размер очень маломерит, это не трусики а стринги. Очень на худых. Нет липучки сзади. На наполнитель сильная реакция- попа и пися красные! После 4 штук пачку больше не использовала . Брать больше их не собираюсь и вам не советую.
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Низкое качество, а цена сильно завышена!!!
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Хуже трусиков я ещё не встречала. Бумажные,грубые мягкости совсем нет. Хорошо хоть маленькую упаковку взяла на пробу.(своему ребенку одевать их не буду) Так и лежат без дела... Лучше мерисс и ману.на мой взгляд нету.
    Достоинства
    Тоненькие
    Недостатки
    Бумажные на ощупь,и грубые.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Мен өз балама Huggies жөргектерін, оның сулы сүлгілерін пайдаланамын. Баланың денесіне ешқандай кері әсер бермейді. Өте жұмсақ, денеге ыңғайлы. Мен өз балама және сіздерге осы жөргекті еш ойланбастан таңдауға кеңес беремін. Ата-ана тарапынан дұрыс шешім жасауды үйрену өте маңызды. Ен бастысы қытай жөргектерінен 1000 есе жаксы.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер) Не вызывают раздражений и после 5 часов носки попа сухая и без опрелостей. Не протекают, впитывают без комочков, минусов в них не нашла никаких 😊
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Өте керемет жөргек-шалбаршалар. Маған ұнады! Бұған дейін Huggies жөргектерін пайдаландық, енді шалбарша түрін байқап көрдік. Сапасы өте жақсы, ағып кетпейді, жақсы сіңіреді, жұмсақ, белдігі ыңғайлы және өте жайлы. Таңдауыме разымын! Қытайда жасалмаған жалғыз жөргектер! Бұл олардың сапасы мен қауіпсіздігін айқындайды.Барлық аналарға ұсынамын!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пользуюсь только брендом huggies с рождения малышки, самые лучшие подгузники и трусики!
    Достоинства
    Трусики Хаггис обеспечиват защиту и сухость в течение длительного времени.
    Недостатки
    Нет недостатков!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Спасибо, очень качественные трусики, мягкие как облачко, удобно одевать и снимать. Есть лента для утилизации, к одежде не цепляется, использованные трусики держит крепко, "рулетик" не разворачивается
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный товар
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Всё индивидуально, а я разочарована, не то слово. Нам не подошли вообще, наш вес 6,35кг - эти трусики уже малы, очень сильно давят и в поясе, и на попке. Жидкий стул не держат совсем, каждый раз протекает в ножках (многоразовые подгузники лучше держат). С рождения пользовалась серией Элит Софт, решила перейти на эконом... не повезло. В 2020/2021 гг этими трусиками пользовалась, и помня то качество сразу взяла 2 пачки по 116 шт, что теперь делать с ними сейчас не представляю(((((
    Достоинства
    Цена по акции
    Недостатки
    Малы; не держат жидкий стул (все разы протекали)
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Подгузники выдерживают столько выделений, с которыми не справляются даже другие дорогие бренды. Раздражения нет. Перепробовав 10 разных видов остановились на них
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Бірде қытай жөргектерін жеңілдікпен сатып алдық, бірақ өкініп қалдық – олар қатты, нашар сіңіреді және ерекше иісі бар. Huggies-ке қайта оралдық, сапасы бірден байқалады! Олар жұмсақ, ыңғайлы, жақсы жабыстырғыштары бар және иіссіз. Кішкене артық төлеген дұрыс, бірақ сапаға лайық!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные подгузники-трусики, мягкие, нежные, надёжные! Растем вместе с Huggies❤️
    Достоинства
    Красивая упаковка, не китайский продукт!

© 2026 ООО «Детмир БЕЛ»  •  Правовые условия пользования сайтом

Детский мир в 

Общество с ограниченной ответственностью «Детмир БЕЛ» ( ООО «Детмир БЕЛ» ). Место нахождения: ул. Кульман, 3, пом. 319, 220100, г. Минск, Республика Беларусь. Свидетельство о государственной регистрации № 0072500 выдано Минским горисполкомом, внесена запись в ЕГР  01.10.2018 за рег.№ 193143448. Дата внесения интернет-магазина в Торговый реестр Республики Беларусь: 09.09.2021 за рег.№ 518552.

Уполномоченный продавца рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: +375173970001, info@detmir.by.

Режим работы: заказ круглосуточно, выдача по режиму работы выбранного магазина. Способ оплаты: наличный и безналичный расчёт. Оплата товара при получении. Доставка: самовывоз из выбранного магазина.

Адрес электронной почты продавца: info@detmir.by

Книга замечаний и предложений интернет-магазина находится по месту нахождения ООО «Детмир БЕЛ». Потребитель при этом вправе оставить замечания и предложения в любом магазине торговой сети «Детмир».

Ответственный за продвижение отечественных товаров и работе с отечественными производителями

Добрицкий Павел Валерьевич тел. +375173970001 доб.213

Уполномоченный по защите прав потребителей: отдел торговли и услуг Администрация Советского района г. Минска, тел. (017) 377-13-93, (017) 318-13-33.