Одноразовые подгузники-трусики Huggies: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Не пойму откуда столько негативных отзывов, на мой взгляд это лучшие подгузники. Перепробовали многое, но штанишки сухие утром только от Элит софт, с остальными ночью приходится переодевать ребенка, так как все течет. Если ребенок много пьет перед сном, то вы хоть взрослый подложите, все равно протечет. При нормальном количестве мочеиспускания подгузник справляется на 10 из 10.
    Достоинства
    Все отлично. Из за плохих отзывов начала сомневаться, а зря. Пользуемся с рождения и будем продолжать.
    Недостатки
    Кроме высокой цены недостатков нет.
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Подгузники этой фирмы отличные, а вот трусики отвратные. На один раз пописать и надо менять так как очень тонкие образуется комок и попа мокрая, на прогулку или на ночь не наденешь . Ещё очень маленькие и давят (ребёнок 6500гр,худое телосложение) остаются следы красные .
    Недостатки
    Очень тонкие Резинки давят Плохо впитывают (мокрая попа)
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Нам вполне подошли, пришлось возвращаться к трусикам почти в 4года по причине крепкого сна ночью, дочка писается, спит в сыром и холодном до утра, запах, постоянная стирка. Трусики мягкие, резинка не тугая широкая и в попе есть запас, на пухляшек подойдёт. Рост 104, вес 17 кг, 3 г 9 мес, нам подошли идеально, на один большой ночной попис вполне выполняют свою задачу, попа сухая, внутри тоже сухо, не смотря на скомкавшийся наполнитель, не протекли ни разу. Думаю на них и остановимся
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Честно, такое себе… До этого всегда использовали японские, китайские бренды подгузников. Решила протестировать нашумевший бренд. Первое впечатление было неоднозначное, вроде бы мягкие, но при этом шуршат. Форма понравилась. Понравилось, что производят в России. Не понравилось то, что они довольно быстро наполняются, в них откровенно мокро становится. Наполнитель «бегает» внутри подгуза. Внутри слой пленки контактирует с кожей малыша. Да, в других брендах он тоже есть, но находится между 1 и 2 резиночками, а тут прям перед 1. А в joonies comfort вообще пленка не видна кстати. На фото для сравнения mykiddo. Ценник явно завышен. За такую стоимость можно найти варианты намного лучше!
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Ребёнок с весом 6,200кг. Сидят свободно но и при этом оставляют слеты от резинок-везде, полностью отпечатывается на попе, не смотря на то что перед тем как надеть, руками сильно растягиваю все резинки. Попа немного влажновата. Не протикают, ночь выжерживают хорошо, крутится во сне. Больше всего не понравилось то что наполнитель берётся комком, и собирается в одном месте и этот комок по всему подгузнику перекатывается смета на место.
    Достоинства
    Очень тонкие, для меня это плюс.
    Недостатки
    Оставляют следы от резинок. Наполнитель собирается в одном месте и катается по всему подгузнику.
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Я прибываю в шоке, с рождения на подгузниках хаггис, перешли на трусики, ребенок 2 раза пописил, гель размок, висит ужасно, трусики влажные
    Достоинства
    Не жмут, не натирают, нет раздражения
    Недостатки
    Странная разработка наполнителя, сильно отличается от подгузников
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Размер очень маломерит, это не трусики а стринги. Очень на худых. Нет липучки сзади. На наполнитель сильная реакция- попа и пися красные! После 4 штук пачку больше не использовала . Брать больше их не собираюсь и вам не советую.
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Низкое качество, а цена сильно завышена!!!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Мен өз балама Huggies жөргектерін, оның сулы сүлгілерін пайдаланамын. Баланың денесіне ешқандай кері әсер бермейді. Өте жұмсақ, денеге ыңғайлы. Мен өз балама және сіздерге осы жөргекті еш ойланбастан таңдауға кеңес беремін. Ата-ана тарапынан дұрыс шешім жасауды үйрену өте маңызды. Ен бастысы қытай жөргектерінен 1000 есе жаксы.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер) Не вызывают раздражений и после 5 часов носки попа сухая и без опрелостей. Не протекают, впитывают без комочков, минусов в них не нашла никаких 😊
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Өте керемет жөргек-шалбаршалар. Маған ұнады! Бұған дейін Huggies жөргектерін пайдаландық, енді шалбарша түрін байқап көрдік. Сапасы өте жақсы, ағып кетпейді, жақсы сіңіреді, жұмсақ, белдігі ыңғайлы және өте жайлы. Таңдауыме разымын! Қытайда жасалмаған жалғыз жөргектер! Бұл олардың сапасы мен қауіпсіздігін айқындайды.Барлық аналарға ұсынамын!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пользуюсь только брендом huggies с рождения малышки, самые лучшие подгузники и трусики!
    Достоинства
    Трусики Хаггис обеспечиват защиту и сухость в течение длительного времени.
    Недостатки
    Нет недостатков!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Спасибо, очень качественные трусики, мягкие как облачко, удобно одевать и снимать. Есть лента для утилизации, к одежде не цепляется, использованные трусики держит крепко, "рулетик" не разворачивается
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Всё индивидуально, а я разочарована, не то слово. Нам не подошли вообще, наш вес 6,35кг - эти трусики уже малы, очень сильно давят и в поясе, и на попке. Жидкий стул не держат совсем, каждый раз протекает в ножках (многоразовые подгузники лучше держат). С рождения пользовалась серией Элит Софт, решила перейти на эконом... не повезло. В 2020/2021 гг этими трусиками пользовалась, и помня то качество сразу взяла 2 пачки по 116 шт, что теперь делать с ними сейчас не представляю(((((
    Достоинства
    Цена по акции
    Недостатки
    Малы; не держат жидкий стул (все разы протекали)
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Подгузники выдерживают столько выделений, с которыми не справляются даже другие дорогие бренды. Раздражения нет. Перепробовав 10 разных видов остановились на них
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Бірде қытай жөргектерін жеңілдікпен сатып алдық, бірақ өкініп қалдық – олар қатты, нашар сіңіреді және ерекше иісі бар. Huggies-ке қайта оралдық, сапасы бірден байқалады! Олар жұмсақ, ыңғайлы, жақсы жабыстырғыштары бар және иіссіз. Кішкене артық төлеген дұрыс, бірақ сапаға лайық!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные подгузники-трусики, мягкие, нежные, надёжные! Растем вместе с Huggies❤️
    Достоинства
    Красивая упаковка, не китайский продукт!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Мне понравились. Брала по акции. Вышло не дорого. Без акции, цена высокая. Форма Т- образная. Тонкие, спереди дополнительно выше слой для мальчишек. Сыну удобно.
    Достоинства
    Тонкие, удобные
    Недостатки
    Цена
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные памперсы для мальчиков, сыну 5,5 месяцев, вес в 5 месяцев 8500гр. В начале чуть-чуть большеваты были, но не страшно, не протекают, аллергии и опрелостей не было.
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Хорошо впитывают, нареканий нет. Ребенок 6,7кг, резинка поджимает (дочка миниатюрная, поэтому дело точно не в телосложении). Не сразу понятно, где перед, где зад Очень разочаровалась, что оказывется нет липучки, и очень плохо рвутся швы, просто ужасно я бы сказала. Начинаю их рвать, и весь подгузник начинает расходиться в разные стороны горизонтально. Может мне такая партия попалась, неизвестно, но жаль потраченных денег
    Достоинства
    Хорошо держит
    Недостатки
    Не рвутся швы, нет липучки
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    У меня трое детей и я всегда покупала подгузники только этой фирмы.Устраивали полностью,не протекают,без запаха.Но в этот раз оказалась другая поставка,на коробке было написано НОВИНКА,так вот эта ваша новинка просто ужас!!!После того как дочка посикает в подгузник,все ползунки пахнут МОЧОЙ,а за ночь так вообще вся комната в этом запахе.В чём дело?В чём новинка?Куда делась голубая пропитка?Фото прилагаю.Плюсом отмечены отличные подгузники,а минусом ужасные!!!Очень расстроена,взяла аж 2 коробки😔Однозначно больше брать не буду!!!
    Достоинства
    Не протекают
    Недостатки
    Запах мочи
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Качество отличное. Не раздражает кожу малыша. Не протекает. Не вызывает аллергии.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие подгузники. Взяла 4 для ребёнка весом 10кг. Ничего не давит, следов на животике не остаётся. Не протекают, липучка для закрытия использованного подгузника присутствует
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Могут быть неплохими если ребенок худой. У меня крупненькая девочка 9 кг. Взяла, начитавшись положительных комментариев. По мимо того что маломерят сильно, так еще и как бы ребенок не покакал, мало или много обязательно протечет на одежду возле ножек. Возможно эти две проблемы взаимосвязаны, но разочарования нет предела... Еще и 104 штуки. Деньги на ветер
    Недостатки
    Маломерки, на худеньких детей.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные впитывающие трусы(наш вес 6500кг)ночь выдерживают.
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Сначала была в восторге от размера, ригде не жмет, не протекают по бокам, удобные очень. Но этот гель, даже конда пару раз пописает все уже прилипло к телу и надо подмывать. Больше брать и не хочется
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Трусики хорошие, свободная резинка, нигде не давят, это пока лучшие трусики из всех, которые покупали.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Всё супер, впитавают отлично
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные трусики
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Не протекают, не вызывают раздражение
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Странная форма, широкий пояс, маленькое место для ножек, пришлось надрывать по шву чтобы не жало. Высота резинки на пол попы Нет коналов для распределения, все собирается вниз и заполнение на половину, а кожа мокрая уже. Если отодвинуть под резинкой, то можно обнаружить плёнку, которая не даёт "дышать". Вобщем менять часто, маломерят, все преет. У ребёнка на драгоценном месте жудкая аллергия неделю на проветривании - без подгузов ...
    Достоинства
    Мягкий верх резинки который не давит

© 2026 ООО «Детмир БЕЛ»  •  Правовые условия пользования сайтом

Детский мир в 

Общество с ограниченной ответственностью «Детмир БЕЛ» ( ООО «Детмир БЕЛ» ). Место нахождения: ул. Кульман, 3, пом. 319, 220100, г. Минск, Республика Беларусь. Свидетельство о государственной регистрации № 0072500 выдано Минским горисполкомом, внесена запись в ЕГР  01.10.2018 за рег.№ 193143448. Дата внесения интернет-магазина в Торговый реестр Республики Беларусь: 09.09.2021 за рег.№ 518552.

Уполномоченный продавца рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: +375173970001, info@detmir.by.

Режим работы: заказ круглосуточно, выдача по режиму работы выбранного магазина. Способ оплаты: наличный и безналичный расчёт. Оплата товара при получении. Доставка: самовывоз из выбранного магазина.

Адрес электронной почты продавца: info@detmir.by

Книга замечаний и предложений интернет-магазина находится по месту нахождения ООО «Детмир БЕЛ». Потребитель при этом вправе оставить замечания и предложения в любом магазине торговой сети «Детмир».

Ответственный за продвижение отечественных товаров и работе с отечественными производителями

Добрицкий Павел Валерьевич тел. +375173970001 доб.213

Уполномоченный по защите прав потребителей: отдел торговли и услуг Администрация Советского района г. Минска, тел. (017) 377-13-93, (017) 318-13-33.