Прогулочные коляски в Витебске BabyGo: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Коляска очень удобная,лёгкая,маневренная. Легко управлять,легко складывать и раскладывать. В машине занимает места минимум. Не тупят колеса😂но спустя месяц использования активного порвалась и ткать поползла,фото прилагаю. Ребёнку 1.5 13 кг. Звезду не снимаю ,но не приятно.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Искала замену своей 10кг коляске. Очень впечетлена. Отличная цена и качество. Есть подстаканник, накидка, большая вместительная корзина для игрушек, спинка 90 градусов. При складывании (книжка) громоздкая, но это норма, что мы хотим за эту цену. Взвесила коляску, без накидки 5,6кг. Капор большой, до бампера.
    Достоинства
    Легкая, маневренная, дешевая
    Недостатки
    Одно заднее колесо делает «восьмерку»
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Сначала показалась хлипкой, но когда привезли домой и собрали просто класс. Очень понравилась Оказалась не хлипкой очень качественная и колеса хорошие Метал прочный.Берите не пожалеете.❤️
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Коляска огонь! Я живу на 5 этаже без лифта , и тоскаю коляски какие есть у моих детей. Эта для меня просто спасение оказалась . В одну руку ребенка в другую ее , и пошли) понятно что тут амортизация слабая , но нам нормально (уже не раз гуляем, ребенка в ней не колбасит). Едет плавно. На тормоз хорошо ставится и снимается. Большой капор. Если у вас не запрос как к сайбекс, то вам коляска понравится 😅
    Достоинства
    Легкая, Цена!, не у всех даже дороже колясок в комплекте будет чехол для ножек , а тут еще и подстаканник. Цвет не маркий и в ней так как она не черная(нагреваться не будет , в жару , уже проверили +27) ребенок вариться не будет .
    Недостатки
    Складывается не только с кнопки , под сидением есть зещелка , ее надо будет сначало снять. Потом уже кнопка на ручке . Это не совсем удобно.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пишу отзыв для тех, покупает коляску впервые и не знает как выбрать. Эта коляска идеальна если вам она нужна легкая и катать ее вы собираетесь по ровной поверхности. Если же вы хотите с легкостью катать ее одной рукой, по неровной/гравийной дороге и по снегу, а еще чтобы она служила вам годами - тогда лучше переплатите и купите полноценную тяжелую прогулочную коляску с большими колесами.
    Достоинства
    Топ за свои деньги, для моего роста 165 удобная
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Коляска отличная. Для путешествий самое то. Быстро и удобно складывается, занимает мало места. Едет хорошо, легко.
    Недостатки
    Для высоких будет не удобно. Мой рост 160 см и мне приходится или наклоняться или везти коляску на коляску на кончиках ручки.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Честно говоря, никогда не любила такой вид колясок. Но обстоятельства привели меня к тому, что Надо. Заказала по отзывам, но не надеялась особо. Хочу сказать я ошибалась. Приятно удивлена качеством материалов, как каркаса, так и ткани. Дочка 13 кг и рост 86 прекрасно поместилась, ехала без возмущений. Собрали прям в магазине за пару минут. Испытали и по ухабам, и через бордюры, магазины, автобус и тд. Коляска показала себя превосходно. А самое главное преимущество ее легкость! Теперь к своей дорогой 14ти кг прогулочной коляске я наврятли вернулсь)))
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    На лето топ, но откатав один сезон , стерлись задние колеса . У меня еше не сильно , у подруги очень сильно , что коляска елет в наклон.
    Достоинства
    Легкая , маневренная.
    Недостатки
    Стираются задние колеса , нет в продаже запаски . Просьба производителю , подумать о продаже задних колес для замены .
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Нам понравилась
    Достоинства
    Легкая, маневренная, легко складывается
    Недостатки
    После 1 месяца использования, не нашли. Покупали по акции за 6700- какие могут быть недостатки за такую цену
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    🔥👍🤗
    Достоинства
    Коляска танк!Сыну 6 лет,аутист на дальние расстояния мы не ходим ему сложно,тонус в мышцах.так вот коляски это наша проблема,так как ребенок большой,а покупать за больше деньги просто нет возможности,беру по скидке.Так вот,три месяца мы на ней котаемся,обычно через месяц колеса в лепёшку,а тут норм,даже если она навернется,Я куплю точно же такую! выдерживает нагрузку 35 кг .
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Искала вариант для ребенка 3-х лет, наша прогулочная до 15 кг развалилась. Коляска едет сама, я очень довольна. Корзина очень большая. Вес ребенка не чувствуется, что пустую катить, что с ребенком одинаково легко. Я в восторге. Брала для долгих прогулок в выходные, дочь пешком устаёт. По виду очень прочная, вызывает доверие, что прослужит долго. Я спокойно ее поднимаю, она не такая тяжелая, как кажется. Минус для меня один: складывается сидением наружу, может запачкаться.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Коляска просто восторг 😍 Легкая, маневренная. Положение спинки регулируется только с помощью ремня, не кнопкой или рычажком, обращайте на это внимание.
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Неплохая коляска, легкая и маневренная. Ребенку в ней комфортно
    Достоинства
    Легкая, маневренная. Удовлетворительная проходимость для маленьких передних колёс.
    Недостатки
    В описании ошибка - на этой коляске с амортизацией только передние колёса, а не все четыре. Не слишком хорошо крепится накидка на ноги, по бокам остаются продуваемые щели
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Маленькая, легкая, маневренная
    Достоинства
    Очень лёгкая и компактная для хранения
    Недостатки
    Не весь текстиль снимается для стирки
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Купили в поездку, путь туда-обратно и использование в поездке коляска пережила без повреждений.
    Достоинства
    Свою функцию коляска выполнила, ребенка 13.5 кг 96 см возит без проблем. Цена отличная, теперь и скидки на нее, так что вообще подарок
    Недостатки
    Иногда при ходьбе нажимается на тормоза, бывает на гладких кафельных поверхностях колеса не схватываются с полом, на шершавых едет нормально.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная
    Достоинства
    Легкая , быстро складывается . Удобная .
    Недостатки
    Не для зимы , только по расчищеным дорожкам проедет , даже если немного снега вязнет .
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень удобная, легкая, мягко проходит по брусчатке и обычной дороге. Очень давольна
    Достоинства
    Удобная, красивая, очень хороший материал
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Хорошая коляска. Нужна была для отдыха на море. Легкая переносила вместе с дочкой. 👍 Один минус, совсем не раскладывается 🤷 спинка. Только сидячее положение 😔

© 2026 ООО «Детмир БЕЛ»  •  Правовые условия пользования сайтом

Детский мир в 

Общество с ограниченной ответственностью «Детмир БЕЛ» ( ООО «Детмир БЕЛ» ). Место нахождения: ул. Кульман, 3, пом. 319, 220100, г. Минск, Республика Беларусь. Свидетельство о государственной регистрации № 0072500 выдано Минским горисполкомом, внесена запись в ЕГР  01.10.2018 за рег.№ 193143448. Дата внесения интернет-магазина в Торговый реестр Республики Беларусь: 09.09.2021 за рег.№ 518552.

Уполномоченный продавца рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: +375173970001, info@detmir.by.

Режим работы: заказ круглосуточно, выдача по режиму работы выбранного магазина. Способ оплаты: наличный и безналичный расчёт. Оплата товара при получении. Доставка: самовывоз из выбранного магазина.

Адрес электронной почты продавца: info@detmir.by

Книга замечаний и предложений интернет-магазина находится по месту нахождения ООО «Детмир БЕЛ». Потребитель при этом вправе оставить замечания и предложения в любом магазине торговой сети «Детмир».

Ответственный за продвижение отечественных товаров и работе с отечественными производителями

Добрицкий Павел Валерьевич тел. +375173970001 доб.213

Уполномоченный по защите прав потребителей: отдел торговли и услуг Администрация Советского района г. Минска, тел. (017) 377-13-93, (017) 318-13-33.