Игрушечная бытовая техника и уход за домом Happy Baby: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший пылесос. Красиво, подарочно упакован, качественно сделан, имеет 3 насадки, работает, пока ребёнок держит кнопку. Не очень мощно всасывает, потому что шарики по шарикам из комплекта приходится достаточно долго водить, что бы все собрать, но это мелочи.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень хорошее качество, ребенок пьет воду самостоятельно. Льется медленно, ребенок терпит, а мы рады)) меньше воды для игр.
    Достоинства
    качество пластика
    Недостатки
    нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер игрушка!!! Из этой серии у нас есть пылесос, стиральная машина, кулер и эта раковина. Ребенок особенно обожает играть с водой, вода течет исправно, по гарантии нам заменили кран через 2 недели после начала эксплуатации. Признаюсь, моя ошибка. Кран с раковиной не используйте в набранной ванне, в раковине есть специальная шкала с отметкой MAX до нее нужно набирать воду, мы же утопили кран в ванной, он вышел из строя. Отдельная благодарность команде Happy Baby!!! Ребята молодцы, пришли на помощь. В ватс апе всегда на связи и быстро решают вопросы. Наша семья очень довольна всеми игрушками фирмы Happy baby.
    Достоинства
    Быстрая помощь команды Happy baby и классный ассортимент товаров для детей
    Недостатки
    Их нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Машинка очень шумная ,но звуки реалистичные .Дочке 2.1 ей зашло весь вечер с ней занималась )цена по скидке 1279р
    Достоинства
    Стильная,реалистичная
    Недостатки
    Тонкая пластмасса на ножках у гладильной доски и окно закрывающееся в стиральной машине .
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Выглядит как пылесос
    Достоинства
    Есть звук пылесоса и красивый цвет
    Недостатки
    Первая игрушка, которая меня разочаровала Там где должа быть щетка на пылесосе находится просто квадрат пластика, который просто кошмарно звучит при трении с какой-либо поверхностью дома Из него вылетают маленькие шарики из пенопласта Приехала домой, собрала, а он развалился сразу (не держится совсем) Еще нигде не указано на коробке батарейки, либо я не нашла, но если кто-то захочет это купить, то батарейки “AA”
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенку 2г очень понравилась, играет с удовольствием. Добротный качественный не вонючий пластик без соплей и задиров по швам
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классная игрушка, ребенку 1.3 года очень нравится. Купила чтобы мой пылесос оставил в покое
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Ребенок очень любит возиться в воде ,увидела раковину и прям упрашивала купить . Я увидела оценку 4.6 в приложении и отговаривала ,потому что знаю ,что если сломается ,то ребенок сильно потом расстроится . Но уж очень понравилась дочери. Думали вдруг нам повезет и решили взять !Не повезло Ребенок расстроен (
    Достоинства
    Интересная задумка ,игрушка в целом интересная
    Недостатки
    1. Вода течет мимо и капает прямо на блок с батарейками ,что считаю не безопасным ,окисляться батарейки и т.д! И главное блок с батарейками прямо около крана ,странная задумка для детской игрушки с водой ! 2.В кране внутри,внизу , очень слабый блок который гоняет воду туда сюда . К примеру вы открываете кран он льет напором ,а потом остается струйка. Будто мощности ему не хватает ,от этого уже через минуту напор воды теряется и остается 1 струйка ,а не 3-5 и эта струйка начинает ели течь прямо на кран с блоком где батарейки . Прикрепила видео !
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Чудесная детская игрушка, максимально полезная и увлекательная, так как все дети обожают кулеры.
    Достоинства
    Доп. мотивация пить воду Все качественно сделано Легко мыть
    Недостатки
    Ребенку тяжеловато нажимать рычажок для наливания воды. Плюс нужно придерживать рукой установку, иначе при сильном давлении на рычажок можно опрокинуть всю конструкцию.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная игрушка
    Достоинства
    Классная игрушка, ребенку понравилась, может играть долго. Думала, будет пить сама, но нет, всю воду в стаканчиках приносит маме😅
    Недостатки
    Ребенку 2-х лет нажимать тяжеловато, пальчик соскальзывает, кулер немного течёт
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер набор! Очень понравился
    Достоинства
    Очень классная стиральная машина. Реально можно закинуть туда вещицу той же барби, включить машинку т барабан крутится)ну красота! Утюг тоже с гладильной доской прекрасные. Короче , цена кусается, но я не смогла пройти мимо)
    Недостатки
    Цена
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенку очень нравится плита.
    Достоинства
    Прочная
    Недостатки
    Ребенок не понимает,что нужно плотно закрывать духовку,чтобы она начала готовить.

Категории

© 2026 ООО «Детмир БЕЛ»  •  Правовые условия пользования сайтом

Детский мир в 

Общество с ограниченной ответственностью «Детмир БЕЛ» ( ООО «Детмир БЕЛ» ). Место нахождения: ул. Кульман, 3, пом. 319, 220100, г. Минск, Республика Беларусь. Свидетельство о государственной регистрации № 0072500 выдано Минским горисполкомом, внесена запись в ЕГР  01.10.2018 за рег.№ 193143448. Дата внесения интернет-магазина в Торговый реестр Республики Беларусь: 09.09.2021 за рег.№ 518552.

Уполномоченный продавца рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: +375173970001, info@detmir.by.

Режим работы: заказ круглосуточно, выдача по режиму работы выбранного магазина. Способ оплаты: наличный и безналичный расчёт. Оплата товара при получении. Доставка: самовывоз из выбранного магазина.

Адрес электронной почты продавца: info@detmir.by

Книга замечаний и предложений интернет-магазина находится по месту нахождения ООО «Детмир БЕЛ». Потребитель при этом вправе оставить замечания и предложения в любом магазине торговой сети «Детмир».

Ответственный за продвижение отечественных товаров и работе с отечественными производителями

Добрицкий Павел Валерьевич тел. +375173970001 доб.213

Уполномоченный по защите прав потребителей: отдел торговли и услуг Администрация Советского района г. Минска, тел. (017) 377-13-93, (017) 318-13-33.