Игрушечная посуда, продукты и бытовая техника: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Через два дня игры автомат начал тупить, трещать и не функционировать. Потраченные деньги на ветер. Коробки от игрушек никогда не оставляю, даже не знаю можно ли будет вернуть
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень понравился банкомат. Но через 10 минут перестал работать купюроприёмник. Очень расстроился ребёнок.
    Недостатки
    Купюроприемник сломался (((
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Кухня очень понравилась, собрала довольно быстро, дольше всего возилась с наклейками (с ними аккуратно, второго шанса нет, клеятся намертво!) Все работает: звук, вода, пар. Приятно была удивлена фразам на русском языке, в других подобных кухнях все на английском. Достаточно большая кухня, брала ребенку на 2 года, рост 87.думаю в самый раз, пока не подарили, но визуально-самое то🥰 Чтобы пар заработал, надо добавить водичку в отверстие конфорки и подождать, она не сразу начинает парить
    Достоинства
    Всё работает, все целое
    Недостатки
    Клеить самостоятельно наклейки на все пироженки, бутылочки, еще разберись какая наклейка куда 🤭
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Жаль, что перед покупкой не почитала отзывы, пылесос развалился как только вытащили с коробки, ребенок очень расстроился ? ужасное качество, если не хотите просто выкинуть деньги не берите этот мусор
    Достоинства
    У этого товара их нет
    Недостатки
    Цена, качество изделия!!!
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Сказать, что очень плохая кухня, это не сказать ничего! Дешёвый пластик, за который, действительно, стыдно перед природой. Ребёнку подарили родственники, которые просто взяли красивую коробку в детском мире. На самом деле коробка выглядит презентабельно, много завлекающих функций. Но это только коробка. Сама кухня ужасна
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Хлипкая. Картонные полки. Предметы в комплекте из картона. Ужасный звук. Полки ребёнку сложно открыть/закрыть. Всё отваливается и разваливается
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Нормальная игрушка, правда можно было не много по выше сделать, низко для ребенка в 4-5лет
    Достоинства
    По хорошей скидке можно взять)
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Покупали со скидкой. Копилкой довольны. И звуковые эффекты, и качество вполне устраивает. Ребенок с удовольствием копит деньги. Хотели приобрести вторую такую, но цена завышена. Поэтому подобную копилку купим в другом магазине, т.к. ждать акции нет возможности.
    Недостатки
    Нет батареек в комплекте. Высокая цена.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший пылесос. Красиво, подарочно упакован, качественно сделан, имеет 3 насадки, работает, пока ребёнок держит кнопку. Не очень мощно всасывает, потому что шарики по шарикам из комплекта приходится достаточно долго водить, что бы все собрать, но это мелочи.
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    В первый же день перестал открываться ящик для денег, деньги в ящик не помещаются. Пластик хлипкий. Кнопки нажимаются все сразу, звук издается один и тот же. Ребенку понравилась, играет в магазин. Но денег таких не стоит!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Прикольная,но покупала в кибер-дни за 405 рублей; 999 рублей - она не стоит
    Недостатки
    Музыка тихо играет, да и ладно! Ну и размер - 40 см высоту
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Ужасное качество игрушки! После того, как вставили батарейки сломалась через 3 минуты! Барабан провалился внутрь, когда ребёнок клал в него платок! Ребёнок ещё и руку оцарапал! В тот же день пришли в магазин на Боровском шоссе, где покупали, но нам отказали в возврате денег за это убожество и предложили поменять на другую. И ещё круче вышло, только достали из коробки новую машинку, а у неё отвалилась дверка!! Ни в коем случае не приобретайте эти игрушки! Более того, мы оплатили 500р стоимости сертификатом, а нам предложили к возврату только 99р оплаченных картой! Я вообще в шоке, сертификат не деньги? Как такое возможно?! Ужас. И магазин и товары в нем. Совершенно неприятные впечатления и от работников и от игрушек!
    Достоинства
    Никаких
    Недостатки
    Не качественная, опасная для детей игрушка.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень хорошее качество, ребенок пьет воду самостоятельно. Льется медленно, ребенок терпит, а мы рады)) меньше воды для игр.
    Достоинства
    качество пластика
    Недостатки
    нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Эта игрушка у нас уже год, может даже больше, что мои вандалы с ней только не делали, и танцевали на ней и бросали, а ей все не почем... Конечно следы вражеского противостояния есть, но она все так же жужжит и вращает тарелочку.... В функциях проста но в выносливости ей нет равных... В ней даже батарейки ещё не менялись.....
    Достоинства
    Нрепче только железо
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    отлична кухня и цена хорошая, купила подарок трехлетке, ребенок не отходит от игрушки
    Достоинства
    цена такая же на других маркетах стоит как минимум на 1500-2000 дороже
    Недостатки
    нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Купили ровно 2 года назад, 28 ноября 2020, за 809 рублей по акции. Еще не сломалась, поет. Фургон большой, смотрите габариты.
    Достоинства
    Большой, яркий, у нас ничего не сломалось, работает 2 года
    Недостатки
    За полную цену дорого
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер игрушка!!! Из этой серии у нас есть пылесос, стиральная машина, кулер и эта раковина. Ребенок особенно обожает играть с водой, вода течет исправно, по гарантии нам заменили кран через 2 недели после начала эксплуатации. Признаюсь, моя ошибка. Кран с раковиной не используйте в набранной ванне, в раковине есть специальная шкала с отметкой MAX до нее нужно набирать воду, мы же утопили кран в ванной, он вышел из строя. Отдельная благодарность команде Happy Baby!!! Ребята молодцы, пришли на помощь. В ватс апе всегда на связи и быстро решают вопросы. Наша семья очень довольна всеми игрушками фирмы Happy baby.
    Достоинства
    Быстрая помощь команды Happy baby и классный ассортимент товаров для детей
    Недостатки
    Их нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Машинка очень шумная ,но звуки реалистичные .Дочке 2.1 ей зашло весь вечер с ней занималась )цена по скидке 1279р
    Достоинства
    Стильная,реалистичная
    Недостатки
    Тонкая пластмасса на ножках у гладильной доски и окно закрывающееся в стиральной машине .
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классный утюг , вибрацию можно включить постоянную , а можно только при косании с вещью , чёрное колесико повернуть , сама даже не знала об этом , муж показал .
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Это лучшее вложение денежный средств по мнению моей двухлетней дочери))))) И в хвост и в гриву)) В течении дня не расстается с ним вот уже два месяца. Не столько в нем "заваривает" чай, сколько складирует в нем все что можно и нельзя и включает его)) Искренне советую.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Доска классная, красивая, не хоипкая, дети играют с удовольствием, да и я глажу на ней, когда надо пару детских вещей быстро погладить, чтобы не доставать настоящую
    Достоинства
    Расцветка, материалы, размер
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Через день утюг упал на ламинат и лопнул пластик на носике. Утюг хороший, водичка наливается, шумит, лампочка горит. Но за такой 899р. - дорого. Покупали за 389 по скидке.
    Достоинства
    Резервуар для воды, звук, горит лампочка, дизайн, размер.
    Недостатки
    Хлипкий пластик подошвы утюга.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Купили кухню как подарок ребенку на двухлетие . Очень понравилась. Считаю цена приемлимая , не вижу смысла покупать дорогие кухни маленьким детям .
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Внешне на коробке выглядит отлично, но как открыли, это нечно за 4000р ну хоть что-то бы включалось или мигало бы, за такие деньги можно и усовершенствовать, цена ей максимум 2000-2500. Оставили, но не советую покупать, поищите аналоги может где то на сайтах
    Достоинства
    Доче 1,7 очень понравилось играть конечно, готовить, яйца варить)
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Выглядит как пылесос
    Достоинства
    Есть звук пылесоса и красивый цвет
    Недостатки
    Первая игрушка, которая меня разочаровала Там где должа быть щетка на пылесосе находится просто квадрат пластика, который просто кошмарно звучит при трении с какой-либо поверхностью дома Из него вылетают маленькие шарики из пенопласта Приехала домой, собрала, а он развалился сразу (не держится совсем) Еще нигде не указано на коробке батарейки, либо я не нашла, но если кто-то захочет это купить, то батарейки “AA”
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Чем думали люди, которые делали игрушечный чайник со съёмным дном?! Покупала, чтобы ребенок мог разливать воду по чашкам - но это невозможно сделать из-за того, что чайник зверски протекает.
    Недостатки
    Протекающий чайник
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Общее впечатление создаётся фоном, а он картонный(!!!) и сзади весь перемотан скотчем, когда пытаешься отклеить предметы весь этот хлипкий картон повреждается. Цена завышена ужасно, фактически цена этому чуду максимум рублей 500.Ребенок просил на день рождения, просто так никогда бы не купила
    Недостатки
    Хлипкий картон, скотч везде.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Дочка играет уже год с ним, все хорошо, но будьте готовы, что вся картошка фри и прочие запчасти этого набора валяются по всему дому
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребёнку еще не вручали, ждем праздника. Понравилось, что есть два режима работы: один автоматический( лопасти вращаются постоянно), во втором, миксер работает, только при нажатии кнопки. И на сайте не нашла, что миксер можно снять с подставки и использовать как обычный ручной.
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Ребенок очень доволен!
    Достоинства
    Воду можно наливать внутрь, для того, что бы шел пар, нужно наливать В маленький отсек👌 эффект пара сильно впечатлил сына!
    Недостатки
    Не было заявленной пипетки в комплекте и жаль, что без батареек
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Все игрушки бренда пока радуют. Ценой по акции особенно, так как доступны малообеспеченным семьям Красивая, все жужжит, кнопочки. И всегда радует что производитель кладет дополнительные мелочи, например тут несколько тарелочек и столовые приборы хорошего качества. За это ему отдельное спасибо, малышам приятно потрошить упаковку и найти что то внутри.

Категории

© 2026 ООО «Детмир БЕЛ»  •  Правовые условия пользования сайтом

Детский мир в 

Общество с ограниченной ответственностью «Детмир БЕЛ» ( ООО «Детмир БЕЛ» ). Место нахождения: ул. Кульман, 3, пом. 319, 220100, г. Минск, Республика Беларусь. Свидетельство о государственной регистрации № 0072500 выдано Минским горисполкомом, внесена запись в ЕГР  01.10.2018 за рег.№ 193143448. Дата внесения интернет-магазина в Торговый реестр Республики Беларусь: 09.09.2021 за рег.№ 518552.

Уполномоченный продавца рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: +375173970001, info@detmir.by.

Режим работы: заказ круглосуточно, выдача по режиму работы выбранного магазина. Способ оплаты: наличный и безналичный расчёт. Оплата товара при получении. Доставка: самовывоз из выбранного магазина.

Адрес электронной почты продавца: info@detmir.by

Книга замечаний и предложений интернет-магазина находится по месту нахождения ООО «Детмир БЕЛ». Потребитель при этом вправе оставить замечания и предложения в любом магазине торговой сети «Детмир».

Ответственный за продвижение отечественных товаров и работе с отечественными производителями

Добрицкий Павел Валерьевич тел. +375173970001 доб.213

Уполномоченный по защите прав потребителей: отдел торговли и услуг Администрация Советского района г. Минска, тел. (017) 377-13-93, (017) 318-13-33.