Аппликация Свинка Пеппа - фото 1
Аппликация Свинка Пеппа - фото 2
Аппликация Свинка Пеппа - фото 3
Аппликация Свинка Пеппа - фото 4
Аппликация Свинка Пеппа - фото 5
Аппликация Свинка Пеппа - фото 6

Аппликация Свинка Пеппа

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Аппликация Свинка Пеппа Свинка Пеппа

Набор для аппликаций "Свинка Пеппа". Занятия с разными видами аппликации и с разными материалами – это эффективное упражнение для развития тактильного восприятия, тонкой пальцевой моторики, координации мелких движений, восприятия цвета, формы и фактуры. И, конечно, веселая игра, ведь после создания красивых поделок можно вставить в них подставки и играть, как с обычными фигурками!_x005F_x000D_

В наборе "Свинка Пеппа": 5 фигурных картинок для аппликации, цветной песок, фольга, самоклеящиеся детали ЭВА, стразы, подставки для картинок.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000033701
Артикул:31251
Техника художественная:аппликация
Длина упаковки, см:28
Ширина упаковки, см:23.3
Высота упаковки, см:3
Вес упаковки, кг:0.22
Страна производства:Китай

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Аппликация Свинка Пеппа?

Цена на Аппликация Свинка Пеппа - 9.9 Br.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 6 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Аппликация Свинка Пеппа и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Осуществляем доставку по Минску. С подробной информацией можно ознакомиться на странице "Доставка и оплата"

Рейтинг и отзывы

У этого товара ещё нет отзывов
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Дочке очень понравился набор,в комплекте несколько картинок в разных техниках выполнения (цветной песок,фольга,объемная аппликация).Ребенок был занят почти целый час)

    Анна

Категории

© 2026 ООО «Детмир БЕЛ»  •  Правовые условия пользования сайтом

Детский мир в 

Общество с ограниченной ответственностью «Детмир БЕЛ» ( ООО «Детмир БЕЛ» ). Место нахождения: ул. Кульман, 3, пом. 319, 220100, г. Минск, Республика Беларусь. Свидетельство о государственной регистрации № 0072500 выдано Минским горисполкомом, внесена запись в ЕГР  01.10.2018 за рег.№ 193143448. Дата внесения интернет-магазина в Торговый реестр Республики Беларусь: 09.09.2021 за рег.№ 518552.

Уполномоченный продавца рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: +375173970001, info@detmir.by.

Режим работы: заказ круглосуточно, выдача по режиму работы выбранного магазина. Способ оплаты: наличный и безналичный расчёт. Оплата товара при получении. Доставка: самовывоз из выбранного магазина.

Адрес электронной почты продавца: info@detmir.by

Книга замечаний и предложений интернет-магазина находится по месту нахождения ООО «Детмир БЕЛ». Потребитель при этом вправе оставить замечания и предложения в любом магазине торговой сети «Детмир».

Ответственный за продвижение отечественных товаров и работе с отечественными производителями

Добрицкий Павел Валерьевич тел. +375173970001 доб.213

Уполномоченный по защите прав потребителей: отдел торговли и услуг Администрация Советского района г. Минска, тел. (017) 377-13-93, (017) 318-13-33.